image
ЖКХ
1 016

Мэр призвал подготовиться к массовому отключению воды

Мэр Вологды провел "прямой эфир". В режиме реального времени Сергей Воропанов рассказал о текущей ситуации в городе. Также мэр напомнил, что в ближайшие выходные дни значительная часть города останется и без холодной, и без горячей воды.

Отключение запланировано на три дня: с 22.00 20 августа и до 8.00 22 августа. Людей просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Желательно, заранее запастись водой. Также планируется осуществлять подвоз воды. Точные адреса данных точек будут опубликованы дополнительно.

Напомним, что ранее мэр Вологды Сергей Воропанов лично распорядился вместо двух отключений сделать одно, а также сократить время отсутствия воды до минимума. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров