image
ЖКХ
2 767

Мэр Вологды назвал новые сроки отключения воды

Мэр Вологды назван новые сроки отключения воды в городе. Во время прямой линии Сергей Воропанов объявил о принятом решении. Оно было принято в связи с необходимостью минимизировать срок отключения воды. Сразу же будет сделана запланированная работа, а также подключен новый строящийся объект на улице Мохова.

Воды не будет с вечера пятницы 20 августа до утра воскресенья 22 августа. Ранее планировалось, что отключать воду будут с 13 до 15 августа. Так долго, как считает мэр Сергей Воропанов, люде не должны сидеть без воды.

Жителей Вологды просят запастись водой на указанный срок.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра