ЖКХ
700

На Обходе Вологды возможно появление автомобильных пробок

На Обходе города Вологды стартовали ремонтные работы. Рабочие приводят в порядок искусственные сооружения. В связи с этим образовались пробки.

На нескольких искусственных сооружениях с сегодняшнего дня начинаются планово-предупредительные работы. Речь идет об участке дороги от трассы А-114 Вологда-Тихвин до северного направления трассы М-8 «Холмогоры». В этом месте вводятся ограничения движения автотранспорта.

«В период проведения работ на трёх объектах будет сужение проезжей части до двух полос движения и на трёх объектах движение транспорта будет осуществляться по одной полосе (будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием)», - говорится в сообщении ФКУ Упрдор «Холмогоры».

В результате ограничений скорость движения на участках работ будет ограничена до 40 км/ч.

Работы предполагают замену мостового полотна, деформационных швов, барьерного и перильного ограждения. Также будут отремонтированы поврежденные участки железобетонных конструкций и выполнена покраска.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров