image
ЖКХ
604

На перекрестке Окружное-Возрождения устанавливают светофор

В начале 2018 года на перекрестке Окружного шоссе и улицы Возрождения заработает светофор. Работы по его установке ведет МБУ «Дорремстрой».

Как сообщает пресс-служба Администрации города Вологды, в настоящее время компанией «Дорремстрой» уже проведены все подготовительные работы. Рабочие уже подвели инженерные коммуникации и установили специальные колодцы. Также установлены и необходимые дорожные знаки.

«Мы планируем поставить четырехлучевой светофор. На нем будут установлены светодиодные табло в обе стороны движения по Окружному шоссе и улице Возрождения. Для пешеходов сделаем отдельные две колонки. Если понадобится, смонтируем дополнительные секции для регулировки движения по полосам», - говорит заместитель директора по производству компании «Дорремстрой» Андрей Губин.

Новый светофор поможет организовать транспортный поток и решить проблему пробок на этом участке.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров