image
ЖКХ
1 345

Начато строительство нового водопровода и канализации для аэропорта

В Великом Устюге стартовали масштабные работы по обустройству аэропортового комплекса. Сейчас сотрудники МУП "Водоканал" начали строить водопроводные и канализационные сети. Немногим позже начнется оборудование здания аэропорта современной системой пожаротушения для полной безопасности осуществляемых авиаперевозок, а также сотрудников и пассажиров.

До конца текущего года планируется завершить строительство 2,5 километров сетей. Они, в числе прочего, пройдут и по территории города в районах улиц Сергея Премина и Военных курсантов. Люди получат возможность подключиться к центральному водопроводу. 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров