image
ЖКХ
1 345

Начато строительство нового водопровода и канализации для аэропорта

В Великом Устюге стартовали масштабные работы по обустройству аэропортового комплекса. Сейчас сотрудники МУП "Водоканал" начали строить водопроводные и канализационные сети. Немногим позже начнется оборудование здания аэропорта современной системой пожаротушения для полной безопасности осуществляемых авиаперевозок, а также сотрудников и пассажиров.

До конца текущего года планируется завершить строительство 2,5 километров сетей. Они, в числе прочего, пройдут и по территории города в районах улиц Сергея Премина и Военных курсантов. Люди получат возможность подключиться к центральному водопроводу. 

Главные новости Вологды за неделю
Специалисты сервиса SuperJob опубликовали результаты опроса на тему «родители, работа и День знаний».
1 343 просмотра
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
1 комментарий 2 329 просмотров