image
ЖКХ
1 345

Начато строительство нового водопровода и канализации для аэропорта

В Великом Устюге стартовали масштабные работы по обустройству аэропортового комплекса. Сейчас сотрудники МУП "Водоканал" начали строить водопроводные и канализационные сети. Немногим позже начнется оборудование здания аэропорта современной системой пожаротушения для полной безопасности осуществляемых авиаперевозок, а также сотрудников и пассажиров.

До конца текущего года планируется завершить строительство 2,5 километров сетей. Они, в числе прочего, пройдут и по территории города в районах улиц Сергея Премина и Военных курсантов. Люди получат возможность подключиться к центральному водопроводу. 

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра