image
ЖКХ
2 585

Названа дата окончания отопительного сезона

Отопительный сезон в Вологде планируется завершить 1 мая 2020 года. При необходимости и неблагоприятных погодных условиях дата окончания подачи тепла в дома вологжан может быть откорректирована. Об этом рассказал глава города во время традиционной прямой линии, транслируемой в социальных сетях.

Сейчас от горожан часто поступают жалобы на высокую температуру в домах. Представители теплоснабжающей компании подчеркнули, что снижать температуру ниже 70 градусов на выходе нельзя. Это сразу же отразиться на температуре горячей воды в кранах горожан. Если же дома слишком жарко, то необходимо обращаться в УК, которая обслуживает конкретный дом. Сотрудники компании рассмотрят возможность установки балансирующих клапанов.

В общей сложности, на территории Вологды располагаются 45 котельных. Из общего числа данных объектов 24 находятся на городском балансе. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров