image
ЖКХ
521

Неожиданно для всех «Магистраль» выиграла аукцион на уборку улиц Вологды в 2020 году

Право убирать улицы Вологды с 1 января по 30 сентбяря 2020 года выиграла компания «Магистраль». Контракт с фирмой будет заключен в ближайшее время, сообщает пресс-служба городской администрации.

Максимальная сумма контракта составляла без малого 300 млн рублей. Какая цена будет стоять в договоре между мэрией и «Магистралью» в итоге, в администрации не сказали. Информация появится на сайте госзакупок.

Что будет входить в обязанности компании? Подрядчик должен в чистоте и порядке содержать автомобильные дороги общего пользования местного значения и мосты в течение 9 месяцев 2020 года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров