ЖКХ
521

Неожиданно для всех «Магистраль» выиграла аукцион на уборку улиц Вологды в 2020 году

Право убирать улицы Вологды с 1 января по 30 сентбяря 2020 года выиграла компания «Магистраль». Контракт с фирмой будет заключен в ближайшее время, сообщает пресс-служба городской администрации.

Максимальная сумма контракта составляла без малого 300 млн рублей. Какая цена будет стоять в договоре между мэрией и «Магистралью» в итоге, в администрации не сказали. Информация появится на сайте госзакупок.

Что будет входить в обязанности компании? Подрядчик должен в чистоте и порядке содержать автомобильные дороги общего пользования местного значения и мосты в течение 9 месяцев 2020 года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров