image
ЖКХ
673

Около 20 домов в Вологде сегодня остались без воды

Сегодня, 3 ноября, отключена вода примерно в двух десятках зданий Вологды. Около 9 часов утра произошел прорыв водопровода на улице Клубова. До восьми часов вечера водоснабжение отключено по следующим адресам: Клубова, 29, 35, 39, 45а, 58, 59а, 60а, 66, 66а, 68 и 72. Воду будут подвозить по заявкам жителей.

На улице Маяковского идет плановый ремонт сетей, до пяти часов вечера «безводный» период наступил в домах №22, 22а и 33. До того же срока не будет воды в домах центра города по адресам: ул. Челюскинцев, 3, 5, 7, 9 и ул. Мира, 36.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров