image
ЖКХ
727

Пациенты череповецкого моногоспиталя чуть не замерзли без отопления

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня в череповецком моногоспитале, расположенном на Луначарского. Коммунальная авария случилась около 18.00.  результате прорыва трубы затопленными оказалось несколько палат больницы. Об этом рассказали пациенты, проходящие лечение в моногоспитале.

По словам сотрудников моногоспиталя, трубу прорвало на чердаке. Пациентов из затопленных палат перевели в другие помещения. На месте аварии работают сантехники, которые устраняют последствия прорыва.

Главный врач монопрофильного медицинского учреждения сообщил, что здание подключат к теплосети, как только завершатся ремонтные работы. По словам Германа Мяснова, аварию удалось ликвидировать оперативно, и палаты не успели остыть. Он подчеркнул, что никто из пациентов и сотрудников больницы не пострадал.

 
Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра