image
ЖКХ
586

Проезд через три ж/д переезда в Вологде будет завтра ограничен

Пресс-служба СЖД сообщает, что 11 мая в Вологде Три железнодорожных переезда будут частично закрыты в связи с ремонтными работами.

На переездах будут производить асфальтирование дорожного покрытия. В связи с этим вводится одностороннее движение автомобилей:

 

- с 10.00 до 12.00 через железнодорожный переезд «Северный обход» (ул. Клубова);

- с 13.00 до 14.00 через железнодорожный переезд 497 км (ул.Кирова);

- с 14.00 до 17.00 через железнодорожный переезд 502 км (ул.Железнодорожная, Прилуки).

Северная железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным  работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.

Главные новости Вологды за неделю
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра