image

Ремонт в Анохинском Доме культуры завершён раньше срока

ЖКХ
11:36
552 просмотра
Алексей Югов
Фото Единая Россия
Фото Единая Россия

В рамках реализации народной программы «Единой России» Алексей Маслов и глава Грязовецкого округа Сергей Фёкличев посетили Анохинский Дом культуры, где с опережением срока, предусмотренного контрактом, завершены все ремонтные работы.

«Подрядная организация достаточно оперативно, всего за полтора месяца, и качественно выполнила ремонт помещений учреждения культуры, который был построен уже в далёком 1991 году», - рассказал Алексей Маслов.

В здании заменены полы, установлены современные потолки,новые оконные блоки и внутренние двери, отштукатурены и покрашены стены. Отремонтирована система электроснабжения и пожарной сигнализации.

Решается вопрос о приобретении мебели в обновленный Дом культуры.

«Филиал Анохинский сельский Дом культуры - это социокультурный центр на селе. В шаговой доступности с ним расположены детский сад, школа, жилые дома - это даёт возможность проводить мероприятия для различных категорий населения. Светлые и уютные пространства создают тёплую, располагающую к творчеству атмосферу. Благоустроенный Дом культуры сделает жизнь на селе интереснее и ярче», - добавил депутат.

Добавим, ремонт был проведен в рамках региональной программы губернатора Олега Кувшинникова «Сельский дом культуры».