image
ЖКХ
615

С сентября стоимость коммунальных услуг вырастет

От коммунальных служб хороших новостей не жди. Вот и эта новость огорчит всех потребителей услуг. В платежных квитанциях за ЖКУ с сентября жители Вологодской области увидят заметный рост оплаты за свет – коммунальщики предупреждают, что вырастет оплата общедомовых нужд.

 

С осени вступит в силу постановление правительства о том, что собственники жилья должны будут оплачивать все энергоресурсы, которые расходуются на общедомовые нужды, сообщает портал "Вологодская обалсть ЖКХ".

 

Пока собственники платят по счетам не выше установленного в регионе норматива, даже если счетчики фактически показывают, что потребление было больше.

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра