image
ЖКХ
505

Шесть котельных Вологды запитают дополнительно на случай аварий

Власти Вологды обещают подготовить шесть городских котельных к аварийным отключениям. Об этом заявил мэр города Андрей Травников. По его словам, котельным нужны автономные источники питания, и это будет сделано уже до конца нынешнего года. Все остальные котельные оснастят дизель-генераторами в течение трех лет.

В предыдущий отопительный сезон в областном центре возникла крупная авария на электроподстанции «Ява», в результате среди зимы, в январе, ряд котельных в центре и Заречье прекратили работу, и значительная часть жилфонда оказалась под угрозой остаться без тепла.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева проиграла нижегородцам четвертый матч менее чем за две минуты до финальной сирены, ведя при этом в счете 2:0
2 435 просмотров
В 1/2 финала команда Владана Главинича сыграет с БК «Динамо-Фарм»
2 247 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова не смогла забить ни одного мяча дублю «Балтики»
2 502 просмотра