image
ЖКХ
500

У вологодского автобуса «Олимп» сорвало крышу

Инцидент произошел в областной столице во вторник. Как пишут в соцсетях,  автобус «Олимп» ехал по маршруту «37э». Когда он проезжал по Окружному шоссе, у него сорвало листы с крыши.

К счастью, обошлось без пострадавших. Пассажиры высадились из неисправной машины, позже они пересели в другой автобус.

Причины ЧП предстоит выяснить ГИБДД, для этого проведут экспертизу. Есть версия, что из-за сильного порыва ветра листы попросту вырвало. Это могло произойти из-за неудовлетворительного технического состояния транспорта.

Фото из группы Онлайн Вологда в сети ВК.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров