image

Улицы Вологды активно обрабатываются песко-соляной смесью

Уже обработаны десятки улиц Вологды против гололеда. Песко-соляной смесью обработаны и улицы микрорайонов Лукьяново, Лоста. Центр Вологды первым был обработан именно потому, что здесь проводятся массовые мероприятия. Отдаленные районы обрабатывали последние сутки. В выходные дни внепланово вышли на работу 26 человек. Спец реагентами посыпались и основные крупные автомобильные магистрали: Ленинградская, Герцена, проспект Мира и улица Чернышевского.
Как сообщает «Дорожно-коммунальная служба», без работы они не провели ни одного дня. Даже в праздники им пришлось выходить, хоть и по сокращенному графику. Всего в этом сезоне было вывезено около 100 тысяч кубометров снега.

 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров