image

Улицы Вологды активно обрабатываются песко-соляной смесью

Уже обработаны десятки улиц Вологды против гололеда. Песко-соляной смесью обработаны и улицы микрорайонов Лукьяново, Лоста. Центр Вологды первым был обработан именно потому, что здесь проводятся массовые мероприятия. Отдаленные районы обрабатывали последние сутки. В выходные дни внепланово вышли на работу 26 человек. Спец реагентами посыпались и основные крупные автомобильные магистрали: Ленинградская, Герцена, проспект Мира и улица Чернышевского.
Как сообщает «Дорожно-коммунальная служба», без работы они не провели ни одного дня. Даже в праздники им пришлось выходить, хоть и по сокращенному графику. Всего в этом сезоне было вывезено около 100 тысяч кубометров снега.

 

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров