image
ЖКХ
1 346

В Череповце пообещали включить отопление в ближайшие дни

Мэр Череповца Вадим Германов на странице в соцсетях написал, что обеспокоен поведением холодного атлантического циклона, который настойчиво вытесняет хорошую погоду из региона.

 

«В квартирах становится сыро и некомфортно, поэтому ждать положенных среднесуточных +8 в течение пяти дней не будем! В ближайшие дни определимся с датой начала отопительного сезона», - пообещал замерзающим в своих квартирах череповчанам градоначальник.

 

В городе затопили батареи уже в четырех школах и 35 детских садах.

 

Стало тепло в детских садах, школах,  больницах и в областной столице. А вот в жилых домах будет холодно, пока среднесуточная температура на улице в течение нескольких дней не составит +8 градусов. Мэр Вологды к просьбам вологжан «дать тепла» остался равнодушен.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» потерпела второе поражение в сезоне
Команда Владана Главинича уступила соперницам из ЖВК «Владимирские львицы-ВлГУ»
10-12-2025 1 367 просмотров
Вологодчина накануне нового циклона: ситуация под контролем, но тревогу вызывают ДТП
Регион ожидает новый атмосферный фронт, который может принести дополнительные сложности
10-12-2025 1 023 просмотра
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров