image
ЖКХ
1 346

В Череповце пообещали включить отопление в ближайшие дни

Мэр Череповца Вадим Германов на странице в соцсетях написал, что обеспокоен поведением холодного атлантического циклона, который настойчиво вытесняет хорошую погоду из региона.

 

«В квартирах становится сыро и некомфортно, поэтому ждать положенных среднесуточных +8 в течение пяти дней не будем! В ближайшие дни определимся с датой начала отопительного сезона», - пообещал замерзающим в своих квартирах череповчанам градоначальник.

 

В городе затопили батареи уже в четырех школах и 35 детских садах.

 

Стало тепло в детских садах, школах,  больницах и в областной столице. А вот в жилых домах будет холодно, пока среднесуточная температура на улице в течение нескольких дней не составит +8 градусов. Мэр Вологды к просьбам вологжан «дать тепла» остался равнодушен.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра