image
ЖКХ
1 081

В Череповце пройдет уборка, мешающие машины будут эвакуированы


В эти выходные в городе металлургов приберут три улицы. Уборочные машины будут работать с 9:30 до 20:00 25-го мая - на улице Комарова и Ленина и 26 мая – на улице Краснодонцев. 
Департамент Жилищно-коммунальных услуг Череповца настоятельно попросил автовладельцев в это время переставить машины с проблемных участков дорог.  Мешающий транспорт будут переставлять с помощью эвакуатора  при содействии наряда ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр