image
ЖКХ
729

В «День космонавтики» жителей Сокола оставят без тепла и горячей воды

Накануне Дня космонавтики «Коммунальные системы» заявили о том, что с девяти часов утра в сотнях квартир города Сокол пропадет тепло и горячая вода.

Причина – ремонт магистральной сети теплопровода, который будет проходить с понедельника и до окончания работ, сообщает сайт компании.

Под отключения попадет улица Максима Горького, с 1 по 4 дом, улица Каляева, дома № 8,10,12, и с дома № 14 по дом № 27 «А», все дома на улицах Капитана Воронина, Куйбышева, Набережной Свободы, Подгорной, Соколовской, Суворова.

Частично будут отключены тепловые коммуникации на улице Кирова, дома с 19 по 46, Комсомольской, с дома номер 4 по 11 дом, улица Советская, только нечетная сторона с соответствующими номерами домов, Советский проспект, дом № 1.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров