image
ЖКХ
824

В Соколе открылись «термальные источники»

Сегодня в Вологодской области произошла очередная коммунальная авария. В сокольском парке рядом с ЦБК прорвало трубы с горячей водой. Видео было опубликовано в группе «Сокольские сплетни».

«Открылись термальные источники, в парке возле Сокольского ЦБК»

«А цена за посещение источника уже установлена?» - иронизируют местные жители по поводу новой коммунальной аварии.

Похоже, причиной прорыва стали изношенные трубы. Большая часть систем подачи воды и отопления была проложена еще в 80-е годы, поэтому подобные аварии в Соколе происходят достаточно часто.

Напомним, не так давно в Сокольском районе коммунальщики устранили другую аварию на улице Архангельской. В результате прорыва трубы ближайшие деревья превратились в ледяные «водопады» и успели стать популярной местной фотозоной.

 

Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр