ЖКХ
426

В ТГК -2 попросили понимания у вологжан и обещали вернуть горячую воду в краны 12 сентября

В Вологде продолжаются работы по ремонту магистрального трубопровода на пересечении улиц Ветошкина и Зосимовской. Только что в ТГК-2 сообщили, что срок завершения ремонта на этом участке продлен – причина в увеличении объема работ по перекладке и специфике монтажа трубопровода, когда его проводят под проезжей частью перекрестка без вскрытия дороги.

 

Однако в комипании пообещали, что специалисты будут стараться как можно быстрее завершить все работы. Но раньше 12 сентября – не получится. К какому времени ждать воду – не уточняется.

«ПАО «ТГК-2» просит с пониманием отнестись к проводимым работам и приносит извинения за временные неудобства», - говорится в обращении.

Напомним, что горячую воду первоначально отключили на два рабочих дня – с 9 утра 9 сентября до 9 часов утра 11 сентября, ранее «портал Вологда-поиск» писал об этом. Но, как обычно, вовремя не справились. А вологжане уже и не удивляются.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра