image
ЖКХ
793

В центре Вологды отключат тепло и горячую воду

В центре Вологды отключат тепло и горячую воду. Планируется, что отключение продлится не больше суток. Об этом сообщает пресс-служба Администрации областного центра.

За время отключения специалисты проведут необходимые работы на сетях ТГК-2 в связи с аварийной ситуацией. Отключение продлится с 11.00 24 сентября до 11.00 25 сентября. Тепло и горячая вода исчезнет у тех абонентов, которые обслуживает котельная ТГК-2. Это жилые дома и социальные объекты на участке от Яшина до Мира, а также частично Октябрьская, Батюшкова и Мальцева. 

Специалисты постараются устранить аварию намного раньше указанного срока. Жителей города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Погодные условия способствуют опережению плана. Днем в Вологде воздух прогреется до +24 градусов, осадков не ожидается. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители дома на Панкратова, 82 в Вологде боятся выходить в подъезды из-за нашествия крыс
Домом управляет компания «Светлый город».
23-01-2026 425 просмотров
В Вологодской области изучают причины сокращения почтальона во время доставки почты
На этот раз скандал разгорелся в Междуреченском районе.
23-01-2026 1 880 просмотров