image
ЖКХ
598

В Устюжне ЖКХ выплатили неустойку жильцам за водоснабжение

Устюженцы подали иск в прокуратуру на местное управление ЖКХ. МУП «Коммунальщик» по действующему законодательству обязано было выплачивать компенсации за холодную воду, которую жители тратили на полив огорода и на баню, но эта компенсация не начислялась. Проверка прокуратуры показала, что факт нарушения действительно присутствует. Задолженность обязали выплатить более 150 людям.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра