image
ЖКХ
755

В Вологде авария — больше десятка многоквартирных домов остались без воды

В микрорайоне Бывалово в Вологде на сетях произошла авария. Это стало причиной отключения воды почти на сутки в 14 многоквартирных домах в микрорайоне Бывалово, сообщили в администрации города.

«Авария случилась 23 декабря в 0:30 ночи. Под отключение попали 14 многоквартирных домов микрорайона и детский сад на улице Казакова, 12», – уточнили в пресс-службе администрации Вологды.

Жителям домов, пострадавших от аварии, обещают включить воду к девяти вечера 23 декабря.

 

Напомним, ранее в Вологде долго не могли выбрать подходящую погоду, чтобы отключить отопление все в том же Бывалово, а еще в 5-м и 6-м микрорайонах, чтобы провести ремонт на теплосетях ТГК-2. Позже остановились на 21 и 22 декабря, когда в областную столицу пришла неожиданная оттепель, и температура приблизилась к нулевым значениям.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 361 просмотр
Вологжанин Максим Цветков снялся с первой гонки в сезоне
Похоже, 33-летний биатлонист примеряет на себя роль тренера
22-11-2025 555 просмотров