image
ЖКХ
1 052

В Вологде отопление включать не будут

На вопрос о том, будут ли в домах включать тепло, мэр Воропанов заявил, что решение уже принято. Отопление отключено в городе с 8 мая на основании нормативных документов.

 

За несколько дней, по словам Воропанова, поступило порядка 10 обращений от вологжан с просьбой включить тепло, в основном, от жителей  деревянных домов и жильцов первых этажей.

 

Город сохранил тепло только в лечебных учреждениях, или оно будет включено там вновь. Но это точечные включения, подтвердил мэр Вологды

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров