image
ЖКХ
529

В Вологде в Лукьяново до вечера отключили воду

Как пояснили в пресс-службе Администрации города Вологды, коммунальщики ведут работы по врезке нового участка водовода в существующие инженерные сети. Из-за этого воды не будет в следующих домах: ул. М. Поповича, 5, 12, Чкалова, 1а и на заводе «Нестле». А в остальных домах Лукьянова давление воды будет снижено. Нормальное водоснабжение планируется восстановить к шести вечера.

Также определенные трудности с водой могли испытывать жители на ул. Возрождения, 3в, Набережной VI Армии, 101, Залинейной, 30, 32. Работники водоканала устраняют прорывы. Но по этим адресам обошлось без полных отключений.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра