image
ЖКХ
529

В Вологде в Лукьяново до вечера отключили воду

Как пояснили в пресс-службе Администрации города Вологды, коммунальщики ведут работы по врезке нового участка водовода в существующие инженерные сети. Из-за этого воды не будет в следующих домах: ул. М. Поповича, 5, 12, Чкалова, 1а и на заводе «Нестле». А в остальных домах Лукьянова давление воды будет снижено. Нормальное водоснабжение планируется восстановить к шести вечера.

Также определенные трудности с водой могли испытывать жители на ул. Возрождения, 3в, Набережной VI Армии, 101, Залинейной, 30, 32. Работники водоканала устраняют прорывы. Но по этим адресам обошлось без полных отключений.

 

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты бьют тревогу: система подготовки водителей в России близка к кризису
Дефицит экзаменаторов привёл к образованию огромных очередей на практический экзамен
22-01-2026 745 просмотров
Минпросвещения разъяснило правила нового режима работы детсадов
Федеральное ведомство выпустило разъяснения по вопросам режима работы дошкольных образовательных организаций в связи с поступающими от родителей обращениями
22-01-2026 606 просмотров
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров