image
ЖКХ
488

В Вологде возникли проблемы с водой

16 ноября специалисты «Вологдагорводоканала» устраняют аварию на водопроводе. В ходе ремонтных работ без воды остались жители домов на Ильюшина 2, 1, 1-а, 3 (административное здание), 3а, в Поселковом переулке, 1 (административное здание), 3 (административное здание), 5, 7, 7-а, на Щетинина, 11 (административное здание), 13 (административное здание), 15, 15а, Гагарина, 56а, 56б. Всего водоснабжение отключено в 11 жилых домах и 5 административных зданиях.

Воду для жителей будут привозить по адресу: Поселковый переулок дом № 3. Завершатся ремонтные работы не ранее 20 часов 16 ноября, сообщает администрация Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра