image
ЖКХ
488

В Вологде возникли проблемы с водой

16 ноября специалисты «Вологдагорводоканала» устраняют аварию на водопроводе. В ходе ремонтных работ без воды остались жители домов на Ильюшина 2, 1, 1-а, 3 (административное здание), 3а, в Поселковом переулке, 1 (административное здание), 3 (административное здание), 5, 7, 7-а, на Щетинина, 11 (административное здание), 13 (административное здание), 15, 15а, Гагарина, 56а, 56б. Всего водоснабжение отключено в 11 жилых домах и 5 административных зданиях.

Воду для жителей будут привозить по адресу: Поселковый переулок дом № 3. Завершатся ремонтные работы не ранее 20 часов 16 ноября, сообщает администрация Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров