image
ЖКХ
512

В вологодские квартиры вернулось тепло после аварии

В вологодские квартиры вернулось тепло после аварии. Полностью восстановлено отопление и социальных объектов, попавших в зону отключения из-за взрыва на территории ПЗ. Сейчас температурные показатели доведены до нормативных значений. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Резервные источники питания начали подключать почти сразу после произошедшего инцидента.В течение дня температуру постепенно повышали. Вечером минувшего дня вологжане уже могли наслаждаться теплом родного дома. Всех, у кого до настоящего момента батареи холодные, просят сообщить об этом в свою управляющую компанию или же в ЕДДС по телефону 72-45-00.

Напомним, что авария на территории ПЗ произошла вчера рано утром. В помещении котельной произошел взрыв. Никто из людей, по счастливой случайности, не пострадал. В настоящее время проводится демонтаж разрушенных конструкций. 

Главные новости Вологды за неделю
Во Второй лиге установлен рекорд отечественного футбола. При чем тут вологодское «Динамо»?
Футболисту потребовалось всего 48 секунд, чтобы забить два мяча
17-09-2025 2 797 просмотров
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр