image
ЖКХ
1 002

В Вологодском районе из-за холодной погоды в дома снова пустят тепло

На своей странице в соцсетях глава Вологодского района Сергей Жестянников написал, что в ходе оперативного штаба было принято решение о точечной подаче тепла в жилой фонд с 14 по 25 мая.

 

«С учетом эпидемиологической ситуации, погодных условий, большого количества обращений от жителей и с целью создания комфортных жилищных условий самоизоляции запустим системы центрального отопления в тех населенных пунктах, где есть техническая возможность и открыты дежурные группы в детских садах», - уточнил Жестянников.

 

Глава района пообещал, что тепло в квартиры и дома пойдет уже сегодня.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров