image
ЖКХ
1 072

В Вологодской области на два дня сотни жителей небольшого поселка остались без воды

Не только жители областного центра на два дня останутся без воды, коммунальное благо отключат уже через пару часов, сообщает портал «Вологда-Поиск».

По факту, вологжане примут печальную эстафету от жителей Шексны, которые с 9 декабря тоже остались без воды из-за аварийного прорыва на сетях водопровода на улице Детской, около Дома культуры, сообщает региональное издание «Звезда».

А вот ремонтом местные коммунальщики занялись только 10 декабря, но обещали к концу рабочего дня не оставить шекснинцев без воды.

Под отключения попали улица Железнодорожная и Усть-Угольская школа, где был сокращенный учебный день именно из-за проблем с водоснабжением.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех партиях победила ЖВК «Муром»
Развод всё чаще перестаёт быть спонтанной трагедией и превращается в осознанное решение
Благодаря этому успеху вологодская биатлонистка завоевала малый кубок в дисциплине спринтерских гонок сезона-2025/26