image
ЖКХ
747

Весеннее обострение сайтов коммунальных служб Вологодской области. Теперь завис «Водоканал»

Ну вот и еще один электронный ресурс отказывается работать с пользователями. Первым на выходных перестал реагировать на посетителей сайт «Северной сбытовой компании». За интернет-сайтом гарантирующего поставщика электричества теперь бойкотирует общение с клиентами сайт «Водоканала». Что за весенняя аномалия парализовала их работу?

 

Как сообщают сами вологжане, сайт работает с трудом, не принимаются sms, не отвечают на звонки. Одни жители задаются вопросом: «кто же обвалил сайты ресурсопоставляющих компаний»? Другие считают, что «попахивает мошеннической схемой, как выудить деньги».

 

Ранее вологжанам в ССК предложили передавать сведения дистанционно, но другими способами: через электронную почту, отделения «Почты России» или клиентские офисы. Теперь такая же ситуация сложится с «Водоканалом»? Но люди волнуются, что если не успеют вовремя передать показания счётчиков, плата за воду будет начислена по общедомовым нормативам, а это выйдет значительно дороже.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров