image
ЖКХ
964

Внимание! В Вологде три микрорайона останутся без газа на целый день

В четверг, 5 июля, микрорайоны Кувшиново, Лукьяново, Станкозавод, улица Клубова и Ершовский переулок останутся без газа. Отключение будет произведено в связи с проведением плановых ремонтных работ на улице Залинейной в областном центре.

В период отключения газа с 8 утра до 21 часов вечера работы по улучшению качества подачи газа и безопасности газопроводов в микрорайоне будут проводить специалисты «Газпром газораспределение Вологда».

Газ будет перекрыт не только в жилых домах, но и на промышленных, медицинских, сельскохозяйственных объектах, сообщает пресс-служба компании.

Вологжанам придется воспользоваться альтернативными вариантами приготовления пищи и подогревом воды.

Если у вологжан возникнут вопросы или проблемы с газом то можно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу по телефонам 76-89-97 или 04

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров