image
ЖКХ
803

Вода возвращается в дома вологжан, проживающих в центральной части города

Как сообщают читатели «Вологда-Поиск», в центре города начала появляться вода. Коммунальщики заканчивают ликвидацию аварии на водоводе рядом с домами № 68-72 по улице Герцена.

Напомним, как ранее сообщал наш портал, около 10 утра произошла авария – прорыв водопроводных коммуникаций, двенадцать  многоквартирных домов и шесть административных зданий, в том числе БУЗ ВО «Вологодский городской родильный дом»,  по улицам Пирогова, Герцена, Козленской  остались без воды почти на целый день.

В некоторых домах нет горячей воды или слабый напор, но это временное явление, надеемся, что аварийная служба «Вологдагорводоканала» сработала на отлично.

Фото: социальная сеть ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров