image
ЖКХ
491

Вологда погрязла в нечистотах: запах свалки и канализации уже мешает жить двум микрорайонам города (ВИДЕО)

Вологда задыхается от запаха нечистот - власти ничего не предпринимают! В пятом микрорайоне и в Заречье  запах разлагающихся нечистот уже несколько недель беспокоит вологжан - в жаркую погоду и после дождя воздух наполняется ужасающими ароматами, сообщает телеканал Русский север.  

Власти не комментируют ситуацию и точной информации о причине запаха, методах и сроках его устранения нет. 

Назревает недовольство граждан работой соответствующих Департаментов городской администрации, так как чиновники не предпринимают действий для решения проблем горожан. 

Видео: Русский север. 

Главные новости Вологды за неделю
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр
Зрителям шоу "Умнее всех" Мария Березина уже хорошо знакома
2 392 просмотра