image
ЖКХ
14 439

Вологодские должники за воду, ждите гостей

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» возобновила рейды вместе со службой судебных приставов.

Подобные рейды устраивают периодичностью три раза в неделю для установления местонахождения должников, их финансового положения, ареста и изъятия имущества. Об этом рассказали на предприятии.

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» предупреждает, что не стоит тянуть до последнего, когда в дверь к вам постучится пристав. Рекомендуется своевременно оплачивать долги.

При помощи интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления ФССП вы можете проверить свой статус должника. А оплатить долги можно через банковские терминалы и почтовые отделения, через портал госуслуг, а также в кассе МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал».

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
1 комментарий 2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров