image
ЖКХ
14 439

Вологодские должники за воду, ждите гостей

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» возобновила рейды вместе со службой судебных приставов.

Подобные рейды устраивают периодичностью три раза в неделю для установления местонахождения должников, их финансового положения, ареста и изъятия имущества. Об этом рассказали на предприятии.

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» предупреждает, что не стоит тянуть до последнего, когда в дверь к вам постучится пристав. Рекомендуется своевременно оплачивать долги.

При помощи интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления ФССП вы можете проверить свой статус должника. А оплатить долги можно через банковские терминалы и почтовые отделения, через портал госуслуг, а также в кассе МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал».

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра
Впервые в России вынесено судебное решение о штрафе за "лайки" под видеороликами иноагентов
Василий Йовдий был оштрафован на 30 тысяч рублей за 139 отметок "понравилось"
09-02-2026 1 344 просмотра
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров