image
ЖКХ
2 759

Вологжане передадут показания электросчетчиков тремя способами

В связи с переходом на расчеты с новым гарантирующим поставщиком электроэнергии ПАО «МРСК Северо-Запада» вологжане смогут передать показания электросчётчиков в апреле несколькими способами :

  1. Передать показания  по бесплатному  федеральному телефону колл-центра  компании

8-800-100-53-64 , работать телефон будет в период с 22 по 26 апреля  по графику – с 8 часов утра до 22 часов. В данном случае оператору, который примет ваш звонок, необходимо сообщить адрес или номер вашего лицевого счета ( номер лицевого счета из десяти цифр не изменился, остался прежним)  и сообщить показания прибора учета электроэнергии

  1. Передать показания счетчика можно на сайте поставщика электроэнергии https://lk.vologdaenergo.ru
  2.  Также показания счетчиков принимаются на странице компании в социальной сети «ВКонтакте»  -  «ЭНЕРГОСБЫТ. Вологодская область» 

Вологжане смогут передать показания счетчиков за апрель в период с 22 по 26 число. Для тех кто не передаст показания счета за электроэнергию будут по среднемесячному потреблению или нормативу, а в следующем месяце сумму скорректируют, сообщает пресс-служба компании.

 

Главные новости Вологды за неделю
В России готовят законопроект, который обложит повышенным налогом старые машины
Авторы этой инициативы – продавцы новых автомобилей
09-07-2025 2 629 просмотров
Сразу двое череповчан примут участие в хоккейном матче КХЛ против НХЛ
Но среди участников нет ни одного игрока «Северстали»
09-07-2025 2 090 просмотров
Власти РФ готовятся к масштабному переводу отечественного транспорта на газ
К 2035 году в России количество машин на голубом топливе должно увеличиться втрое
09-07-2025 1 201 просмотр