ЖКХ
543

Выпавший в Вологде снег будут вывозить ночью

Специальная техника выйдет на улицы в 20 часов, когда снизится поток машин

Снег начался практически сутки назад. К утру по городу ездило 9 снегоуборочных машин. С основными улицами к часу пик справились. Упор идет, как и обычно, на магистрали, мосты, улицам, по которым идет общественный транспорт. Но не остаются без внимания и второстепенные улицы, с которых машины выезжают, рассказали в Администрации Вологды.

Днем работали грузовики, оснащенные подвесным оборудованием, трактора и грейдеры. Вывозом снега подрядчик займется после завершения снегопада вечером. По нормативам снег необходимо вывозить на полигон в течение 6 часов после окончания снегопада.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра