image
ЖКХ
786

Завтра жители исторической части Вологды останутся без воды

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Коммунальщики обещают закончить все ремонтные работы к 16 часам

Сегодня власти областной столицы сообщили, что сотрудники ОАО МУП "Вологдагорводоканал"на улице Воровского обнаружили прорыв трубы. Замена трубы диаметром 200 мм будет проводиться на улице Воровского рядом с домами №№3 и 5.

По части адресов в историческом центре Вологды водоснабжение было отключено уже сегодня. С 16:20 без водоснабжения остались следующие дома:

- 12,12а по ул.Маяковского,
- 1,2,3,6,7,8,9,10 по улице Воровского,
- 4,6,9,13,14,15,16,19а по улице Бурмагиных,
- 52а на улице Мохова.

Сегодня по этм адресам был организован подвоз воды. Основные ремонты пройдут завтра, 6 октября. Коммунальщики планируют устранить аварию с 09:00 до 16:00 часов.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров