image
ЖКХ
2 258

Жители центральных улиц Вологды снова сидят без воды

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Жители улиц Зосимовская, Козлёнская, Первомайская и Советского проспекта второй день без воды. И похоже, коммунальщики не очень торопятся решить проблему. 

8 февраля воду обещали вернуть в краны к утру 9 февраля. Но уже полдень - а воды как не было, так и нет. И в «Вологдагорводоканала», и в УК «Коммунальщик» ведут себя так, как будто им до этого нет никакого дела. Но вода ведь сама в кранах не появится! 

Коммунальщики, скажите, когда вологжанам ждать воды. Без лукавства и обмана. Уточните ориентировочно часы устранения аварии на своих сайтах, специалисты же понимают, какую работу нужно сделать и сколько времени на это понадобится. Нужно уважать друг друга.

Горожане уже привыкли к перманентному состоянию отсутствия воды в кранах или тепла. Но людям нужно хотя бы оставлять надежду, что о них думают и обязательно помогут, решат проблему. 

«Городу Во» в «Вологдагорводоканале» уточнили, что ремонтные работы идут, утечку устраняют. Вода, вероятно, появится во второй половине понедельника. 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров