image
ЖКХ
540

Жители Вологды стали чаще выбирать прямые договоры с поставщиком воды

Жители Вологды стали чаще выбирать прямые договоры с поставщиком воды. С июля 2019 года МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» стал предоставлять подобную возможность. 

Представители учреждения сообщают, что только за минувший месяц общее число заключенных договоров увеличилось в шесть раз. По состоянию на декабрь текущего года их общее количество достигло 70 тысяч экземпляров.

После заключения договора и перехода на прямые договоры, каждому абоненту присваивается новый номер лицевого счета, который используется при расчетах. Примечательно, что долгов по данным лицевым счетам сейчас не имеется. 

 

Главные новости Вологды за неделю
34-летний вологодский биатлонист сегодня завершил сезон-2025/26. Вполне возможно, что и карьеру профессионального спортсмена
2 235 просмотров
Бухгалтерам и бизнесменам Вологодчины придется быть гораздо внимательнее
2 064 просмотра
Вместо проверок отдельных точек власти приняли гораздо более жесткое решение
1 комментарий 1 709 просмотров