image
ЖКХ
540

Жители Вологды стали чаще выбирать прямые договоры с поставщиком воды

Жители Вологды стали чаще выбирать прямые договоры с поставщиком воды. С июля 2019 года МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» стал предоставлять подобную возможность. 

Представители учреждения сообщают, что только за минувший месяц общее число заключенных договоров увеличилось в шесть раз. По состоянию на декабрь текущего года их общее количество достигло 70 тысяч экземпляров.

После заключения договора и перехода на прямые договоры, каждому абоненту присваивается новый номер лицевого счета, который используется при расчетах. Примечательно, что долгов по данным лицевым счетам сейчас не имеется. 

 

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года