image
ЖКХ
540

Жители Вологды стали чаще выбирать прямые договоры с поставщиком воды

Жители Вологды стали чаще выбирать прямые договоры с поставщиком воды. С июля 2019 года МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» стал предоставлять подобную возможность. 

Представители учреждения сообщают, что только за минувший месяц общее число заключенных договоров увеличилось в шесть раз. По состоянию на декабрь текущего года их общее количество достигло 70 тысяч экземпляров.

После заключения договора и перехода на прямые договоры, каждому абоненту присваивается новый номер лицевого счета, который используется при расчетах. Примечательно, что долгов по данным лицевым счетам сейчас не имеется. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров