image
ЖКХ
687

Жители Заречья не знают куда деться от зловония: Вологда продолжает вонять нечистотами

Ужасная вонь, которая мешает жить вологжанам, не перестает распространятся по Заречью.

Источник запаха не обнаружен, хотя ряд региональных СМИ отмечают, что причина запаха – в не утилизированных отходах на городской свалке, которая как раз и расположена в заречной части города – на улице Мудрова, в непосредственной близости от «Парка ветеранов» и площади Чайковского, вблизи которых воняет особенно сильно.

Хотя некоторые пользователи социальных сетей пишут о масштабной аварии на очистных сооружениях –  поэтому канализация может быть источником неприятного запаха.

В настоящее время нет официальной информации от соответствующих ведомств о проведении проверки, обнаружению и нейтрализации источника вони в Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров