image
ДТП
4 576

Страшная авария в Череповецком районе: погибли три человека

Смертельное ДТП произошло сегодня около 5 часов утра на 166 км трассы «Вологда-Новая Ладога». По предварительным данным, 24-летний водитель за рулем «Фольксвагена» выехал на встречку.

В результате этого произошло столкновение с тягачом «Скания» - им управлял 49-летний мужчина. Погиб водитель легковушки и двое мужчин, сидевших на заднем сидении "Фольксвагена". Травмы получила 26-летняя пассажирка иномарки. Ее госпитализировали.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра
«За базар ответите»? Превью матча «Динамо»-Вологда - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» больше мотивации на победу
25-07-2025 1 712 просмотров