image
Общество
1 399

Живодеры из Череповца бросили привязанную собаку на детской площадке

3-го августа около полудня очевидцы в городе металлургов увидели привязанного на детской площадке на Проспекте Победы пса и вызвали соответствующие службы. Животное было напугано. Собака запуталась в поводке и никого к себе не подпускала, скалилась на детей.

Пес постоянно гуляет во дворе, где его оставили. Скорее всего он принадлежит кому-то из местных жителей. Животное сидело на привязи меньше суток.

Прибывшие на место спасатели освободили собаку, сняли поводок и отпустили. Ее хозяина установить не удалось, сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров