Сборная России проиграла Португалии, забил Криштиану Роналду

21:12
299 просмотров
Олег Нечаев

Сборная России по футболу во втором матче Кубка Конфедераций-2017 проиграла национальной команде Португалии со счетом 0:1. Матч проходил в Москве сегодня, 21 июня, единственный мяч уже на 8-й минуте забил после навеса лучший футболист мира, обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду (на фото). До конца первого тайма португальцы владели преимуществом, но во второй половине пошла обоюдоострая игра, а в последние минуты россияне устроили небольшой штурм ворот соперника. Но ни Георгий Джикия, ни Федор Смолов свои моменты не использовали.

Таким образом, Португалия делит лидерство в группе «А» с Мексикой, обыгравшей со счетом 2:1 Новую Зеландию (по 4 очка), россияне, у которых по-прежнему 3 очка, занимают третье место. Сборная России следующую игру против Мексики проведет 24 июня в Казани, чтобы выйти в полуфинал, нашей команде необходимо побеждать.