image
Спорт
1
299

Сборная России проиграла Португалии, забил Криштиану Роналду

Сборная России по футболу во втором матче Кубка Конфедераций-2017 проиграла национальной команде Португалии со счетом 0:1. Матч проходил в Москве сегодня, 21 июня, единственный мяч уже на 8-й минуте забил после навеса лучший футболист мира, обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду (на фото). До конца первого тайма португальцы владели преимуществом, но во второй половине пошла обоюдоострая игра, а в последние минуты россияне устроили небольшой штурм ворот соперника. Но ни Георгий Джикия, ни Федор Смолов свои моменты не использовали.

Таким образом, Португалия делит лидерство в группе «А» с Мексикой, обыгравшей со счетом 2:1 Новую Зеландию (по 4 очка), россияне, у которых по-прежнему 3 очка, занимают третье место. Сборная России следующую игру против Мексики проведет 24 июня в Казани, чтобы выйти в полуфинал, нашей команде необходимо побеждать.

Фото: sports.ru

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров