Юные вологжане привезли из Венгрии 16 медалей

добрая новость
06:50
761 просмотр
Екатерина Боженович

Спортсмены из Вологодской области вернулись домой после Первенства Европы по кикбоксингу. Ребятам удалось завоевать немало призовых мест. Об этом сообщает спорт – центр 35. РФ.

Соревнования длились с 23 августа по 1 сентября в городе Дьер. Участников было почти две тысячи из более, чем сорока стран мира. В командном зачете сборная Российской Федерации стала абсолютным чемпионом. В состав сборной вошли и юные спортсмены из Вологодской области. Они выступили в различных весовых и возрастных категориях и программах. Тренеры других команд, а также соперники и судьи отметили высокий уровень подготовки наших спортсменов.

Наиболее отличился Давид Саркисян. Среди младших участников он показал лучший результат. В его копилке четыре золотые медали за различные разделы соревновательной программы. Дмитрий Егоров смог завоевать в этой же категории два серебра и три бронзы. Среди старших участников Владислав Нагорнов смог получить по две серебряные и бронзовые награды. У юниоров высокие результаты показал Егор Чижов. Среди юниоров он стал лучшим. 

Главные новости Вологды за неделю