image
На злобу дня
1
1 750

2-летняя Милана заживо сгорела, а её горе-мать успела спастись, хоть и была пьяна (ФОТО)

20 февраля около полудня в городе Камышине Волгоградской области произошел пожар, который унес жизнь 2-летней малышки Миланы. Квартира горела в одной из пятиэтажек на улице Некрасова.

Не смотря на столь раннее время, 28-летняя хозяйка квартиры Юлия Пилюгина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда женщина очнулась и поняла, что жилище полыхает, то просто убежала в коридор, даже не попытавшись спасти маленькую дочь.

Сейчас горе-мать лежит в реанимации с признаками отравления продуктами горения. Жертв могло быть больше, однако еще один ребенок-третьеклассник во время пожара находился в школе. 

Соседи отзываются о хозяйке квартиры крайне негативно, называют пьяницей и не исключают, что причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета. Отца детей они ни разу не видели,

Главные новости Вологды за неделю
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра