image
На злобу дня
1
1 750

2-летняя Милана заживо сгорела, а её горе-мать успела спастись, хоть и была пьяна (ФОТО)

20 февраля около полудня в городе Камышине Волгоградской области произошел пожар, который унес жизнь 2-летней малышки Миланы. Квартира горела в одной из пятиэтажек на улице Некрасова.

Не смотря на столь раннее время, 28-летняя хозяйка квартиры Юлия Пилюгина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда женщина очнулась и поняла, что жилище полыхает, то просто убежала в коридор, даже не попытавшись спасти маленькую дочь.

Сейчас горе-мать лежит в реанимации с признаками отравления продуктами горения. Жертв могло быть больше, однако еще один ребенок-третьеклассник во время пожара находился в школе. 

Соседи отзываются о хозяйке квартиры крайне негативно, называют пьяницей и не исключают, что причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета. Отца детей они ни разу не видели,

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров