Активные выходные в Ярославле: почувствуйте себя пилотом «Формулы-1»

Спорт
12:17
4 582 просмотра
Юлия Власова

Рев мотора, ускорение пульса, восторг перед увлекательной трассой… Вам интересно, что чувствует пилот «Формулы 1» перед стартом? Тогда самое время отправиться на картодром: вдвоем, с детьми или с друзьями. Здесь вы попадете в атмосферу настоящих гонок.

Здоровое соперничество, крутые повороты и адреналин – заезды на картах дарят незабываемые эмоции. Кроме того, это прекрасный способ снять эмоциональное напряжение, провести время с детьми или друзьями.

Поэтому в ближайшие выходные советуем посетить картинг-клуб «Форсаж» в Ярославле. Как показывает практика, накал борьбы на этих трассах ничуть не меньше, чем на гоночных треках во время крупных соревнований. Кстати, учтите, что обходить перед стартом машину спереди — по мнению многих профессиональных гонщиков, плохая примета.

 

Картинг-клуб "ФОРСАЖ" это:

  • трасса 280 метров. Время прохождения трека выводится на большое цифровое табло в онлайн режиме;
  • 14 картов и надежная гоночная экипировка (шлемы, комбинезоны, подшлемники, защита шеи);
  • опытные инструкторы, которые проведут инструктаж и обучат вас перед заездом;
  • секция картинга для детей от 7 до 16 лет;
  • турниры и соревнования по любительскому картингу;
  • корпоративные мероприятия и дни рождения;
  • подарочные сертификаты.

Клуб «Форсаж» работает уже пятый год. Картодром постоянно совершенствуется. В этом году на трассе увеличили количество поворотов – она стала интереснее и техничнее. Недавно в парке клуба появился двухместный карт «Дуэт». Машина оборудована двумя сиденьями - взрослым и детским, установлены два руля.

Команда клуба организует еще и прогулки на квадроциклах. Вы сможете увидеть красивую природу Ярославской области, а также получить море позитива и драйва. Более подробно узнать о квадро-клубе «Grizzly76» можно на сайте.

Открытый картодром "Форсаж" расположен на территории спорткомплекса «Атлант» на улице Павлова, 2. График работы: ежедневно с 12 до 21 часа. Телефон: +7 (4852) 33-40-69. Более подробно о картинг-клубе можно узнать на сайте или в группе в соцсети.

Настало время больших скоростей! Вперед за яркими впечатлениями!

Главные новости Вологды за неделю