image

Аромапилинг необходим каждому

Новости компаний
23:13
3 003 просмотра
Кирилл Северов
Эстетик-студия Ирис
Эстетик-студия Ирис
Напряжённый ритм современной жизни оказывает негативное влияние на наше психическое и физическое состояние, что в свою очередь отражается на состоянии кожи лица.
 
Как снять напряжение в условиях городской суеты, перезагрузиться для достижения новых высот?
 
Эстетик-студия ИРИС приглашает на ароматерапевтические процедуры с применением Bio-ACP препаратов, применяемых в Клинической Ароматерапии.
 
Одна из наиболее востребованных и эффективных процедур - BioACP- ПИЛИНГ ®(аромапилинг)
 
Эта процедура понравится мужчинам и женщинам, т.к. применяется не только в программах по:
 
глубокой очистке
омолаживанию и профилактике старения кожи
лечению жирной и сухой себореи, акне и других воспалительных процессов
устранению пигментации и выравниванию рельефа кожи
восстановлению гормонального и водно-жирового баланса кожи
устранению папилломавирусной инфекции,
 
 но и поможет перезагрузиться нервной системе:
 
- уравновесить психоэмоциональный фон
- отдохнуть
- наполниться силами и энергией
 
Для комплексного подхода к данной задаче, клиентам может быть рекомендована домашняя программа «АНТИСТРЕСС», применяемая при хронической усталости, бессоннице, раздражительности, плаксивости, депрессии, стрессе.
 
Одновременно АРОМАПИЛИНГ оказывает глубокий терапевтический эффект, дает возможность высвободить резервы организма для его восстановления и предупредить развитие заболевания или его осложнений. 
 
Эта процедура является базовой при работе с патологиями ЛОР-органов (воспалительных заболеваниях околоносовых пазух). Она рекомендуется при прохождении домашней программы «УХО-ГОРЛО-НОС».
 
Применение средств Клинической Ароматерапии значительно снижает необходимость применения лекарственных средств. При правильном применении Ароматерапевтические методы не имеют нежелательных явлений, их действие предсказуемо, заранее обсуждается при назначении.
 
Эфирные масла гипоаллергенны, есть методики, при которых Ароматерапия применяется и при аллергических заболеваниях, таких как Бронхиальная Астма, Атопический дерматит!
 
В лечебно-оздоровительных целях мы используем только 100%-натуральные эфирные и базисные масла, в том числе в виде разработанных профессионалами Ароматерапии Программ.
Прием ведет аромакосметолог и массажист с медицинским образованием - Наталья Сайко.