image

В Вологде запустили экспресс-доставку из «Пятёрочки»

Общество
14:09
1 908 просмотров
Мария Вернер

Отличная новость для жителей Вологды от торговой сети «Пятёрочка» – запущена экспресс-доставка товаров по городу. Сервис доступен каждому жителю областной столицы.

Заказать продукты с доставкой на дом просто — установите приложение «Пятёрочка Доставка». Заказы собирают в магазинах «Пятерочка», доставляя их с 9 утра до 9 вечера.

В новом формате обслуживания   вологжане могут найти сплошные плюсы – курьеры доставляют заказы до двери в течение 45 минут, стоимость доставки всего 99 рублей. Оплата производится сразу в мобильном приложении — безопасно и удобно для всех.

В сети магазинов отмечают, что для заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности, самые свежие фрукты и овощи. Вес заказа не должен превышать 30 кг.

«Наш сервис «Пятёрочка Доставка» - это быстрый и удобный способ покупок, который радует уже миллионы россиян. Теперь воспользоваться данной услугой могут и жители Вологды. Всё, что необходимо для комфортного шоппинга – это пара кликов в приложении, и прямо на дом вам доставят самые свежие продукты и необходимые товары для дома. При сборке мы соблюдаем все меры безопасности и держим высокие стандарты качества, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен», - рассказал о новой услуге для вологжан Алексей Лоснов, менеджер направления сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка».

Главные новости Вологды за неделю