image
Политика
1
505

Депутат «Единой России» помогла в организации установки спортивного оборудования

В Устюжне к депутату «Единой России» Наталье Зиминой обратился учитель физкультуры гимназии Борис Гуль с просьбой помочь в организации установки баскетбольных колец на спортивной универсальной площадке «Территория спорта».

Напомним, что в 2020 году рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и программы «Народный бюджет» в Устюжне появилась ещё одна обустроенная спортивная площадка «Территория спорта», где проводятся уроки физкультуры для учеников гимназии.

Также региональное отделение партии «Единая Россия» проводило конкурс среди первичных отделений Партии «Лучший проект первичного отделения». Местное отделение №727, секретарём которого является активист, общественник, заместитель директора МБУ «Спорт» Тимофей Веселков, представило на конкурс проект на приобретение спортивного оборудования для новой площадки. И получили заслуженную награду – сертификат на 100 000 рублей. На эти средства и было приобретено данное спортивное снаряжение.

Наталья Зимина активно включилась в решение этой проблемы. Она обратилась в администрацию округа, управления образования, МБУ «Спорт» и совместными усилиями удалось решить этот вопрос. Уже начались работы по установке оборудования. Помочь пришли и ученики 11 класса гимназии.

Заместитель главы округа по социальным вопросам, секретарь Устюженского местного отделения «Единой России» Галина Левина, начальник управления образования Лариса Бронзова, депутат Наталья Зимина, член Общественного Совета округа Анна Новикова посетили объект и пообщались с волонтёрами, которые по собственной инициативе участвуют в работах, обсудили организационные и технические моменты проведения работ.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра